Ваш город:

Натуральный пух – настоящий тренд среди утеплителей верхней одежды для российской зимы

06.04.2017

детская пуховая одежда Зима в России, как известно, непредсказуема, а в большей части страны и весьма суровая. От холода согреваются дубленками, шубами, пальто, но особую популярность приобрели пуховики.

Сейчас детские пуховики актуальны, как никогда. Все самые именитые бренды имеют их в своём арсенале, а модельеры вводят в моду всё новые и новые силуэты и фасоны.

При выборе пуховика покупатели обращают внимание на наполнитель. В местах с суровым климатом безусловное предпочтение отдают натуральному пуху, потому что даже самые современные искусственные утеплители значительно уступают натуральному пуху по тепло-сохраняющим свойствам.

Сейчас осведомленность покупателей об особенностях различных товаров значительно выросла. Многие знают «ловушки» продавцов, поэтому зачастую при покупке пуховика покупатель может попросить показать сертификаты на продукцию. Магазину в свою очередь рекомендуется заранее об этом позаботиться и покупать продукцию только хорошего качества у проверенных поставщиков со всей необходимой документацией.

Пуховикам с натуральным пухом отдают предпочтение производители разных стран: Франция, Финляндия, Швеция, Дания, Италия, потому что они пользуются высоким спросом у потребителей. А, как известно, спрос рождает предложение. Россия - тоже не исключение.

Российские пуховики отличаются особенно высоким качеством материалов (ткани и пуха) и пошива, так как на большинстве фабрик соблюдают советские ГОСТы. Не так давно пуховики из России не могли похвастаться дизайном и значительно уступали иностранному производству, но это время давно прошло. Современные пуховики российского производства ультрамодные и стильные.

Потребительские преимущества пуховиков с натуральным пухом:

  • Высокие теплоизолирующие свойства
  • Обеспечение воздухообмена без потерь тепла
  • Лёгкость изделия, что увеличивает комфорт при носке, особенно для маленьких детей
  • Долговечность при правильном уходе и соблюдении всех требований. Обратите внимание, что уход значительно облегчается, если изделие имеет съёмный пуховой пакет*.
  • Разнообразие вариантов дизайна – натуральный пух принимает любую форму, поэтому у дизайнеров практически нет ограничений при разработке конструкции модели изделия

Исходя из этого, можно с уверенностью утверждать, что пуховик с натуральным наполнителем – идеальный вариант для российских зим. Такие пуховики востребованы среди потребителей.

*Все изделия торговой марки GnK с натуральным пухом оснащены съёмным пуховым пакетом.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Плащ для девочки С-598. Обзор модели
15.02.2018

Плащи для девочек часто можно встретить в коллекциях именитых брендов. Это неудивительно, потому что плащ – модный спутник весны и осени. Плащ относится к базовым предметам гардероба любой девочки. Его обычно носят в промежутках между пальто и совсем тоненькими ветровками.

Обзор зимней куртки для мальчика ЗС-830
03.09.2019

У российского бренда G`n`K определенно есть свое лицо и неповторимый, узнаваемый стиль. И речь не только о фирменном знаке, который украшает коллекции из сезона в сезон. Модели G`n`K абсолютно узнаваемы среди сотен других брендов в магазинах и в жизни.

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.